Юзеры
00
В ролях: Каито Исикава, Унсё Исидзука, Синдзи Кавада, Ами Косимидзу, Тосиюки Морикава, Рёхэй Кимура, Кэй Минэгиси, Нодзоми Нисида, Кэнъитиро Охаси, Асами Сэто
Смотреть онлайн
489
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Сёдзи Кавамори, Кэндзи Ясуда

Сюжет мультфильма

На дворе 2067 год - прошло более полувека с тех пор, как первая космическая война оставила Землю разрушенной, вынудив человечество отправиться на звезды, чтобы избежать исчезновения (и восемь лет после того беспорядка с Ваджрой ). В то время как человечество нашло дома на многих планетах и ​​смешалось с несколькими инопланетными расами, одна отдаленная часть его цивилизации, Шаровое скопление Брисингр, столкнулась с новым кризисом - синдромом Вар , болезнью, при которой аномальные складчатые волны вызывают у жертв неконтролируемую агрессию. С этой угрозой борются группа Idol Singer Walkure , которая использует песни для нейтрализации опасных волн складок, и их боевая единица сопровождения, Delta Squadron .

Шоу следует за тремя персонажами: Хаяте Иммельман, блестящим, но ленивым подростком, отчаянно ищущим жизненную цель , которого разыскивают для эскадрильи Дельта; Фрейя Wion, молодая девушка , которая убежала от устроенного брака на ее родной планете Уиндермир присоединиться Walkure; и Мираж Джениус, член эскадрильи Дельта, которая становится инструктором Хаяте и соседкой Фрейи по комнате.

Вскоре все трое становятся вовлеченными в межпланетную войну между колониями человечества и родным миром Фрейи Уиндермир, которые используют синдром Вар для создания своего собственного пангалактического «Королевства Ветра».
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Макросс Дельта в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!