Кинопоиск
6.145
Юзеры
+11
В ролях: Олег Полянцев, Виктор Дмитриев, Владимир Михайловский, Сергей Афоничев
Смотреть онлайн
785
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Павел Бардин

Сюжет мультфильма

С 1973 года вторжение инопланетян на Землю, известное как БЕТА, привело человеческую цивилизацию к разрушению. Чтобы защитить себя от этой огромной массы вражеских сил, человечество разработало большие гуманоидные вооружения, названные тактическими надводными истребителями, и разместило их на своих линиях защиты по всему миру. Однако его усилия могли лишь замедлить надвигающееся поражение, и человечество было вынуждено покинуть основные районы Евразийского континента. В течение 30 лет они были вовлечены в бесконечную войну против BETA без каких-либо надежд на победу.

Сейчас, в 2001 году, Императорская Япония сталкивается с трудностями в разработке следующего поколения тактических надводных истребителей (TSF), поскольку они защищают передовые позиции на Дальнем Востоке. ООН предложила совместную программу развития между Императорской Японией и Соединенными Штатами в рамках своего международного подразделения по взаимному развитию TSF, Project Prominence.

Юи Такамура (надводный пилот Императорской королевской гвардии Японии) получает ответственность за проект и отправляется на Аляску. Тем временем Юя Бриджес, также надводный пилот армии США, направляется к тому же пункту назначения.

Они никогда не подозревали, насколько радикально их встреча изменит их судьбы.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!