Юзеры
+33
В ролях: Дэниэл Энтони, Мария Дарлинг, Чарли Джордж, Джо Уайатт, Serenity Brown, Miranda Montague, Катрин Дийон, Габи Хэнкинс, Бэйли Пеппер
Смотреть онлайн
1 233
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, Канада
  • Режиссер Mike Shiell, Донни Андерсон, Алан Симпсон

Сюжет мультфильма

Сюжет мультфильма расскажет о похождениях забавного кота Джесса – верного друга почтальона Пэта. Занимаясь выполнением обязанностей, вместе с любознательным пушистым питомцем он зачастую оказывается в центре загадочной истории, с которой пытается разобраться на протяжении каждого эпизода.

Неизвестность и тайна интригуют Джесса. Он принимает непосредственное участие в распутывании очередной загадки и подключает к увлекательному расследованию друзей звериной национальности, а так же маленьких зрителей, находящихся по ту сторону монитора. Любое новое приключение несет в себе что-то познавательное и лишь подстегивает кота к изучению окружающего мира, где есть еще много всего интересного. Если приключения зовут, не нужно заставлять их ждать и Джесс не будет сидеть на месте, когда ему предстоит совершить столько открытий.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Загадки Джесса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 марта 2022 10:44
Врач 1

grimacing

Аноним,
В22цц anguishedsmilebowtiesmile
Аноним
Аноним
23 мая 2022 15:06
laughinginnocent

blushtriumph

anguished

Аноним,
1 ццц