Юзеры
02
В ролях: Стэйси ДеПасс, Кемден Анджелис, Джэйк Бил, Джорди Мэнд, Джон Стокер, Клео Теллье
Смотреть онлайн
985
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Режиссер Филлип Стэмп

Сюжет мультфильма

Вряд ли можно найти в галактике более любознательного и активного робота, чем этот персонаж по имени Робик, совершенно не способного усидеть на месте и минуту времени. Его главное увлечение и одновременно работа – изучение отдаленных миров, разбросанных по всем частям бескрайней вселенной. Мало кому известно, что существуют такие удивительный планеты, как Погодная, Океаническая, Садовая, Спортивная и планета Красок. Каждую Робик исследует вдоль и поперек и отправляется дальше по списку.

Помогать ему в увлекательных экспедициях будут лучшие друзья: Киби, в чьем арсенале обязательно найдется необходимый инструмент, полиглот Эмма и почти безумный художник по имени Орбит. Вместе им предстоит совершить массу замечательных открытий и заодно развеселить маленьких зрителей у экрана, увлекая в свои приключения.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Робот Робик в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!