Кинопоиск
6.9
Юзеры
+1925
В ролях: Райан Ньюман, Стив Бушеми, Митчел Муссо, Кэтрин О'Хара, Фред Уиллард, Сэм Лернер, Вуди Шульц, Йен МакКоннел, Мэгги Джилленхол, Джейсон Ли
Смотреть онлайн
4 447
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Гил Кинан

Сюжет мультфильма

В центре повествования в захватывающем мультфильме «Дом-монстр» находится гигантский особняк, который принадлежит престарелому мужчине по имени Хорас Небберкрякер. Озорные детишки, обитающие по соседству, не торопятся приходить к нему в гости. Смышленые ребятишки предпочитают держаться на почтительном расстоянии от него, поскольку боятся навлечь на себя беду. Однажды во двор таинственного поместья случайно попадает детский мячик. Перепуганная детвора пытается забрать его незаметно. Но суровый владелец начинает злиться на них. У него случается инфаркт. Он оказывается в больничных стенах.
После незапланированного отъезда Небберкрякера принадлежавший его дом буквально слетает с катушек. Он поедает беззащитную малышку Дженни. Ее обеспокоенные товарищи принимают смелое решение. Они понимают, что необходимо проследить за ситуацией и выяснить правду. Чарльз с Джеем отдают себе отчет в том, что скоро наступит Хэллоуин. Они собирают волю в кулак и намерены дать отпор жуткому дому-тирану, забравшему у них любимую подружку. Бесстрашные приятели вступают в неравное противостояние с загадочным громилой. Они искренне надеются на то, что у них получится разгадать его ужасные секреты и вовремя унести ноги.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дом-монстр в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 апреля 2022 12:05
screamdisappointed_relievedrelieved
Аноним
Аноним
29 августа 2023 19:48
heart_eyescold_sweatstuck_out_tongue_closed_eyesstuck_out_tonguekissingdisappointed_relievedblushblushblush