Кинопоиск
6.6
Юзеры
+711
В ролях: Нэйтан Филлион, Джейсон Айзекс, Элизабет Мосс, Генри Роллинз, Арнольд Вослу, Тони Амендола, Стивен Блум, Грэй Гриффин, Келли Ху, Майкл Джексон
Смотреть онлайн
2 104
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кристофер Беркли, Лорен Монтгомери, Джей Олива

Сюжет мультфильма

Речь пойдет о представителях межгалактического Корпуса Зеленых Фонарей, чья миссия – защищать просторы вселенной от различных угроз. На этот раз им предстоит противостоять жестокому диктатору Крону, вознамерившемуся собственноручно запустить процесс апокалипсиса и чтобы реализовать коварный замысел, ему понадобится солнце планеты Оа, где и располагается штаб Фонарей.

Чтобы спасти свой дом, космические стражи готовы драться до конца. Они тщательно готовятся к предстоящей битве с беспощадным врагом и для дополнительной страховки могущественные Хранители Оа отправляют на Землю небольшой отряд первых защитников космоса. В схватке с армией противника, героической смертью гибнет один из четверых, а его выжившие собратья вынуждены временно отступить, чтобы придумать новый план. И лишь один из них по имени Эвра не намерен показывать слабость перед оккупантами. Он создает световой меч зеленого цвета, собственным примером вдохновляя остальных для решительных действий.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!