Кинопоиск
8.608
Юзеры
+15
В ролях: Томоко Каваками, Сусуму Тиба, Санаэ Кобаяси, Юми Какадзу, Тоситака Симидзу, Сацуки Юкино, Мицуаки Хосино, Мами Хорикоси, Кодзи Юса, Тосиаки Кувахара
Смотреть онлайн
2 489
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Кэи Имабаяси, Нориюки Абэ, Дзюн Камия

Сюжет мультфильма

После освобождения дух Сая представляет Хикару, потому что он отчаянно пытается снова сыграть в го, стремясь получить Божественную руку, идеальный решающий ход. Первоначально Хикару играет за Сая, получая указание от их ментальной связи, просто чтобы заставить его заткнуться.

Случайная игра с ребенком его возраста имеет неожиданные последствия для Хикару и Сая. Оказывается, этот ребенок не мелкий новичок в го, а Акира Тоя, сын лучшего в мире мастера го. Потрясенный тем, что новичок может победить его, Акира ставит перед собой задачу выяснить, кто именно такой Хикару. Все действительно начинает улучшаться, когда Хикару понимает, что он, возможно, тоже хочет играть, и начинает использовать свой собственный потенциал. Как далеко он сможет подняться в мире го? И сможет ли он когда-нибудь догнать своего вечного соперника Акиру?

Решительно не страдает от алгоритма сортировки зла , поскольку личности двух «сильнейших» игроков в го в мире становятся довольно ясными на очень раннем этапе. В то время как Хикару встречает и играет с все более лучшими противниками по ходу серии, мы знаем, что ни один из них не сможет сравниться с лучшими игроками из всех.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Хикару и го в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!