Кинопоиск
5.7
Юзеры
+511
В ролях: Кристофер Джадж, Рикардо Чавира, Гвендолин Ео, Курт Корнелиус, Грэм Мактавиш, Питер Вудворд, Кари Уолгрен, Йорго Константин, Кристин Лэйкин, Джесси Хэд
Смотреть онлайн
3 781
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Корея Южная
  • Режиссер Майкл Д'Иса-Хоган

Сюжет мультфильма

После событий Dead Space экипаж О'Бэннона отправляется на Иджис VII, чтобы собрать все оставшиеся следы красного маркера, уничтоженного Исааком Кларком. Член исследовательской группы Николас Каттнер натыкается на один из таких осколков и быстро соходит с ума. Увидев видения своей умершей дочери Вивиан, он случайно отключает один из планетарных стабилизаторов в ошибочной попытке спасти ее. В результате цепная реакция разрушает планету и калечит О'Бэннона . Исследовательская группа почти не возвращается.

Ученый Нолан Стросс экспериментирует с найденным осколком, и он тоже начинает видеть видения. Инопланетные символы заполняют его видение, которое он считает ключом к инопланетному языку. Он подставляет осколок трупу, думая, что это оживит тело. Есть, но не так, как он ожидал. Труп превращается в Некроморфа и быстро убегает. Он убивает команду, превращая их в некроморфов . Стросс убивает свою жену и сына, полагая, что они были некроморфами, прежде чем его нашла его любовница Изабель Чо.

Чо, Стросс, Каттнер и инженер Алехандро Борхес направляются к двигателям корабля. Они бросают осколок в двигатель, уничтожая его и Некроморфов . Выживших подбирает Абраксис , где и начинается история.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Dead Space: Последствия в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!