Кинопоиск
7.660
Юзеры
-37
Смотреть онлайн
1 953
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Роман Дирг

Сюжет мультфильма

Комикс повествует о мрачных юмористических приключениях главного героя, странной девушки по имени Ленор и ее многочисленных друзей.
Действия Ленор часто приводят к гибели или травмам окружающих, а также к различным формам хаоса, но она не злой персонаж и часто думает, что поступает хорошо. Ленор не является единственным центром комикса, со многими историями с участием одноразовых персонажей. Также представлены юмористические, полуавтобиографические рассказы о событиях, произошедших с создателем Романом Дирджем, под названием « Вещи, вовлекающие меня».
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ленор: Маленькая мёртвая девочка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 августа 2022 09:37
bowtie