Кинопоиск
6.1
Юзеры
+33
В ролях: Ияри Лаймон, Рик Мора, Адам Гиффорд, Мэттью Кинг, Майкл Хорс, Грэм Грин, Рассел Минс, Адам Бич, Ирен Бедард, Джил Бирмингем
Смотреть онлайн
1 586
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Курт Геда, Дэн Риба, Фрэнк Сквиллейс

Сюжет мультфильма

Фильм начинается с Turok , Nashoba и Catori все игриво гонялись друг за другом. Затем группа встречает конкурирующую группу коренных американцев, которые пытаются убить Турока. Турок убивает их всех и, находясь в ослепляющей ярости от атаки, случайно нападает на своего брата. Отец Турока, Ханоки , вождь племени, защищающий действия своего сына. Знахарь племени, тем не менее, отправляется в изгнание Турока в надежде, что его изгнание предотвратит месть и кровопролитие.

Шестнадцать лет спустя Нашоба и сын Катори, Андар , находят Турока. Андар сообщает, что Нашоба пережила раны от нападения Турока и стала вождем племени. Андар просит Турока вернуться в племя, чтобы отразить атаку врага, которая может уничтожить племя. Выясняется, что убийство Турока вражеского соплеменника за несколько лет до этого спровоцировало войну между двумя племенами. Турок сначала отказывается помочь. Во время атаки лидер вражеского племени Чичак ранит Нашобу. Почти все воины гибнут в битве с людьми Чичака, не давая никакой защиты женщинам и детям племени. Вскоре после битвы Турок приходит на поле битвы, чтобы найти умирающую Нашобу, которой он клянется защитить племя.

Турок и Андар прибывают и находят людей Чичака, разрушающих деревню. Выясняется, что Чичак - сын лидера людей, которых Турок убил много лет назад. Затем Чичак берет Катори в заложники и бежит из деревни, за ними следуют Турок и Андар. После побега Чичак попадает в пещеру, полную костей, где происходит противостояние между троицей. Вскоре после этого ужасная птица выпрыгивает и убивает одну из лошадей, обезглавив ее, удивив группу. В разгар хаоса, когда Андар и Турок атакуют птицу, Чичак вместе с Катори убегают в пещеру, а первые двое только ранили ужасную птицу.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Турок. Затерянный мир в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!