Юзеры
+44
В ролях: Каито Исикава, Тэцуя Какихара, Рёхэй Кимура, Хикару Мидорикава
Смотреть онлайн
1 148
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Субтитры
  • Режиссер Нориаки Акитая

Сюжет мультфильма

Мечтая стать кондитером, Саюри Харуно усердно работала, чтобы получить стипендию в Fleurir Confectionery Academy, элитной школе, предназначенной для подготовки кондитеров мирового уровня. Персонал состоит из непревзойденных кондитеров, которые работают с абсолютной точностью: подобный принцу Мицуки Аой, известный своей работой с шоколадом; дружелюбный и экстравертный Жильбер Ханафуса, знаток кондитерских изделий из Франции; и стойкий Ёсиносукэ Судзуми, который усовершенствовал искусство японских сладостей.

Поступив в школу, Саюри попадает в мир продвинутой выпечки, в окружении заботливого и обаятельного персонала и очаровательных одноклассников. Внимание Саюри привлекает преданный своему делу Рё Коузуки, который, кажется, разделяет такую ​​же решимость достичь своей мечты.
Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бонжур: Выпечка с любовью в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 января 2024 05:13
Я полюбила это аниме heart_eyesheart_eyeskissing_heartkissing_heart