Кинопоиск
6.034
Юзеры
04
В ролях: Сидзука Исигами, Юсукэ Кобаяси, Аяка Сува
Смотреть онлайн
1 128
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB

Сюжет мультфильма

Он сосредоточен вокруг титульного дуэта Нозоми Комине и Кимио Суга, двух одноклассников, которые живут напротив друг друга в одном жилом комплексе. Когда Кимио обнаруживает, что прячется в раздевалке для девочек и не может сбежать, Нозоми милосердно молчит, когда видит его, когда она открывает свой шкафчик. Тем не менее, в обмен на ее секретность в отношении инцидента, Нозоми хочет, чтобы Кимио позволил ей заниматься вуайеристским хобби - «показывать друг друга», то есть позволять ей высвечивать его в состоянии раздевания в школе и когда они каждое утро смотрят в окна своей спальни. и ночь. Так начинается новая школьная жизнь Кимио, когда она терпит выходки Нозоми, когда она втягивает его в свои эксперименты по эмоциональному самопознанию, которые часто включают вмешательство в социальную жизнь своих одноклассников.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Нозоми и Кимио в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 сентября 2022 17:18
Администрация, а где продолжение?