Кинопоиск
6.309
Юзеры
00
В ролях: Рёко Сираиси
Смотреть онлайн
938
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Такао Като

Сюжет мультфильма

В смертельной террористической атаке Араши Миками чудом избегает смерти, но при этом теряет все, включая свою семью и лучшего друга. Однако хирург, который его спасает, далеко не обычный врач - он командует ударной группой, известной как Black Label, задачей которой является истребление смертоносных преступников, которые упали слишком далеко. Наполненный новой решимостью, Араши вступает в ряды организации линчевателей.

Целей Black Label много, так как злая нечисть скрывается повсюду - опасные торговцы оружием, коррумпированные политики и сомнительные гангстеры - все они оказываются преследуемыми командой уничтожения. Несмотря на то, что их преследует темное и зловещее прошлое, все охотники обладают высокими навыками в уничтожении своих целей. Несмотря на опасную жизнь участников, Араши и окружающие его великолепные дамы все еще умудряются попасться в самые разные знойные моменты и пикантные шутки. Хотя они сталкиваются с сильным сопротивлением, ничто не может помешать Black Label очистить мир от ужасного зла.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Искусственный отбор в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
25 августа 2023 15:08
heart_eyesheart_eyes