Кинопоиск
7.5
Юзеры
+57
В ролях: Криста Тере, Федор Аткин, Питер Хадсон, Энтони Хиклинг, Том Мортон, Лес Клэк, Лоик Удре, Биби Джейкоб, Борис Релинже, Реми Бише
Смотреть онлайн
1 126
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Дания, Бельгия, США
  • Режиссер Реми Шайе

Сюжет мультфильма

Саша, которой сейчас 15 лет, собирается провести свой светский дебют, когда она подслушивает разговор, в котором князь Томский принижает достижения ее деда. Томский считает отказ Олукина вернуться к царю унижением, но Саша противостоит ему, выступая в защиту своего деда. Возмущенный ее возражениями, Томский выбегает из здания, а другие гости следуют за ним. Семья Саши подвергается остракизму в результате ее вспышки гнева, и ее отец обвиняет ее в падении семьи.

Саша решает сбежать из дома с целью найти давай в надежде не только спасти репутацию своей семьи, но и узнать, что стало с ее дедом.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Далеко на Север в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!