Кинопоиск
6.607
Юзеры
+28
В ролях: Дэйв Уиллис, Дэна Снайдер, Кэри Минз, Мэтт Маелларо, С. Мартин Крокер, Скули-Ди, Энди Мэрилл, Майк Шатц, Джордж Лоу, Эдвард Хатингс
Смотреть онлайн
3 737
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэйв Уиллис, Мэтт Маелларо, Craig Hartin

Сюжет мультфильма

Одноименные «герои»: Мастер Шейк, ленивый, оскорбительный, антропоморфный молочный коктейль, самопровозглашенный лидер Aqua Teen Hunger Force; Митвад, тусклая, но привлекательная капля сырого мяса, которую мастер Шейк часто обманывает, дразнит и / или истязает; и Фрайлок, умная коробка картошки фри, который является чрезвычайно компетентным и наполовину нравственно порядочным членом вооруженных сил.

Их «приключения» обычно сводятся к тому, чтобы превратить жизнь друг друга в ад или сделать то же самое со своим ближайшим соседом Карлом Брутананадилевски - толстым, лысым, неряшливым Джо Средним - одалживая его вещи или плавая в бассейне на заднем дворе без разрешение. У Aqua Teens иногда бывают стычки с причудливыми монстрами или инопланетянами, которые оказываются более неприятными, чем злые.. Лучшими примерами являются два набора повторяющихся неприятностей: Mooninites, два инопланетянина с Луны со сверхъестественным сходством со спрайтами из игры Atari 2600, непоколебимая вера в то, что они лучше всех остальных, и склонность к табак, алкоголь, мелкое воровство и подбрасывание людей птицами; и плутонианцы, два остроконечных пришельца конической формы, стремящиеся к мировому господству и не имеющие достаточной компетентности или здравого смысла, чтобы осуществить это.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть ATHF в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
20 марта 2022 17:15
laughing
Аноним
Аноним
23 апреля 2022 21:09
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Гость Олег
Гость Олег
25 апреля 2022 09:26
Голос тефтеля угар😂😂😂😂
Аноним
Аноним
27 мая 2022 21:23
joyjoyjoyjoykissing_heartkissing_heartkissing_heart