Кинопоиск
7.1
Юзеры
+11
В ролях: Такэо Оцука, Таито Бан, Минако Котобуки, Харука Сираиси, Такаюки Накацукаса, Хироки Ясумото, Икуми Хасэгава, Мария Исэ
Смотреть онлайн
599
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония, Китай
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Ли Хаолин, Ёситака Такэути, И Сяосин

Сюжет мультфильма

Суровая городская жизнь Китая, в то же время суетливая и беспощадная, хранит вечные воспоминания о прошедших днях. Три истории, рассказанные в трех разных городах, Шикиориори следует за потерей молодости и пугающим осознанием зрелости.

Хотя реальность может казаться постоянно меняющейся, неизменными остаются недолгие моменты детства. Обильная тарелка лапши, красота семьи и испытания первой любви выдерживают неизбежный поток времени, пока три разных персонажа исследуют силу связей и тепло заветных воспоминаний. В беспорядке нынешнего мира посмотрите, как эти причудливые истории признают комфорт прошлого и пытаются возродить забытые ароматы молодости.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вкусы молодости в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 ноября 2022 18:08
scream