Кинопоиск
7.7
Юзеры
+88
В ролях: Пьер Коффан
Смотреть онлайн
1 827
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кайл Балда, Самуэль Турнекс

Сюжет мультфильма

Миньон по имени Ларри находит банан в своей коробке и пытается его съесть, но его одноглазый коллега по имени Дарвин замечает это и хочет, чтобы он поделился им с ним, но они сражаются за банан после того, как Ларри отказывается делиться. Стив говорит им прекратить драться, но присоединяется к битве, когда видит банан.

Они сражаются и проникают на ракетный завод, а банан уносится когтем-ловушкой. Миньон-инспектор выпускает банан, но случайно выпускает и ракеты. Три миньона вместе с бананом убегают, а позади них взрываются ракеты.

Затем они снова сражаются в столовой, где к ним присоединяются и преследуют многочисленные миньоны. Во время боя банан вырывается из кожуры и падает в яму, к большому разочарованию миньонов. Появляется Лэнс с яблоком, и погоня начинается заново.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Банан в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
6 декабря 2022 22:47
grinningragerageragerageragerageragerage
Аноним
Аноним
21 октября 2023 21:05
sunglassessunglassesno_mouthkissing_closed_eyessmileheart_eyes
Аноним
Аноним
17 февраля 2024 17:09
blush
Missy
Missy
7 марта 2024 07:48
relaxed круто особенно когда два весящих миньона пытались сватить банан 🍌 и когда вместо банана приехали два миньона
Аноним
Аноним
19 апреля 2024 11:34
confoundedsmileyrelaxedheart_eyesheart_eyesheart_eyes