Кинопоиск
7.287
Юзеры
+35
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Лу Шаймер
Смотреть онлайн
1 774
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Эдди Фицджералд, Том Минтон, Jim Mueller

Сюжет мультфильма

Том и Джерри продолжают погоню, а Джерри ест банан и бросает его на пути Тома, в результате чего тот врезается в Слика, который приземляется в ведре с красной краской. Это приводит к тому, что Спайк теряет равновесие и падает с лестницы, врезаясь в Барни, которому на голову прилипает одно из ведер Спайка с синей краской. Однако Друпи не пострадал. Знакомый сменяющийся исполнительный продюсер Лу Шаймер и Норм Прескотт ненадолго появляется, когда Барни скользит по мокрой краске, когда он снимает ведро синей краски Спайка с головы. Все, кроме Друпи, преследуют Джерри, поскольку знак разрушен. После этого появляются Тайк и Таффи и играют на лестнице. Тайк тянет за рычаг на лестнице, выдвигает его и отправляет Таффи к Друпи. Лестница поднимает ведро с красной краской Друпи, и оно падает на голову Тома, и Спайка, Слик и Барни падают на него. Джерри свистит и машет Тому, Спайку, Слику и Барни, которые сердито вооружаются краской, когда Друпи уходит. Они бросают краску в Джерри, но промахиваются и покрывают знак краской, завершая его.
Плеер youtubeПлеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Новые приключения Тома и Джерри в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 января 2024 18:26
А можно без рекламы 😡😡😡

Нет сайта без рекламы надоело 😑😑😑