Кинопоиск
5.640
Юзеры
+35
В ролях: Линда Бэллентайн, Тони Дэниелс, Рон Рубен, Мартин Роуч, Род Уилсон, Ленор Занн, Ставрула Логотеттис, Рэй Ландри, Джон Стокер, Хамиш МакЭван
Смотреть онлайн
1 958
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Канада, США
  • Режиссер Эмори Мирик

Сюжет мультфильма

В центре повествования в мультике «Мстители: Всегда вместе» находится славная команда супергероев, представляющая Вселенную Марвел. Они делают все возможное для того, чтобы защитить законопослушную часть населения и по справедливости наказать беспринципных преступников. Их штаб располагается на территории Нью-Йорка. Из него они внимательно следят за тем, что происходит в крупном мегаполисе и за его пределами. У каждого из них свои цели и задачи. Они с готовностью участвуют в небезопасных операциях и дают отпор безжалостным головорезам.
В суперкоманду входят отчаянные мужчины и смелые женщины, наделенные сверхъестественными способностями. Человек-муравей может похвастаться блестящими интеллектуальными возможностями и тем, что при необходимости может с легкостью уменьшиться до маленького размера. Алая ведьма умеет колдовать. Сокол наделен потрясающими бойцовскими навыками и неоднократно принимал непосредственное участие в военных миссиях. Также среди ребят присутствует робот-андроид, который существенно превосходит простых смертных по многим характеристикам. Героям придется научиться совместной работе ради спасения мирных граждан.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мстители: Всегда вместе в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!