Кинопоиск
6.804
Юзеры
+37
В ролях: Кэтлин Барр, Джим Бёрнс, Гари Чок, Майкл Донован, Марк Хилдрет, Ли Джеффри, Эндрю Кавадас, Скотт МакНил, Майкл Битти, Терил Ротери
Смотреть онлайн
2 642
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ксавьер Пикард, Стефан Мартиньере, Чарли Сансонетти

Сюжет мультфильма

В сюжете фигурирует злая королева Моргана и ее жестокая армия военачальников под командованием лорда Вайпера, которые захватывают легендарного короля и рыцарей круглого стола в Пещере Стекла. Когда Гвиневра, королева Камелота, также попадает в плен к военачальникам, Мерлин ищет во времени подходящую замену рыцарям, чтобы спасти королеву. Найдет ли он хардкорную команду военных коммандос? Нет . Вместо этого он находит похожего на Короля Артура незнакомца по имени Артур Кинг, который является защитником New York Knights, футбольной команды колледжа вместе с 10 его товарищами по команде и их менеджером по экипировке.

Замещающие рыцари частично успешны, поскольку они спасают Гвиневеру и сдерживают Моргану и Военачальников. Сохраняя свою истинную личность в секрете для всех граждан Камелота (без Мерлина), Рыцари должны поддерживать фасад, пока не найдут 12 Ключей Истины , по одному для каждого рыцаря, к которому только они могут первоначально прикоснуться . Как только все ключи будут собраны, настоящие рыцари будут освобождены, и команда сможет вернуться домой.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Король Артур и рыцари без страха и упрека в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!