Кинопоиск
6.532
Юзеры
02
В ролях: Фелесиа Анджелл, Тиа Линн Баллард, Клиффорд Чапин, Каито Исикава, Джад Сэкстон, Аяна Такэтацу, Аои Юки, Алексис Типтон, Bryn Apprill, Heather Walker
Смотреть онлайн
826
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Го Сакабэ

Сюжет мультфильма

Действия Seiken Tsukai no World Break происходят в частной академии Аканэ, где ученики, обладающие воспоминаниями о своих прошлых жизнях, обучаются использованию Искусств предков, чтобы они могли служить защитниками от монстров, называемых Метафизиками, которые атакуют случайным образом. Известные как спасители, ученики делятся на две категории: курогане, которые могут использовать свою прану для вызова наступательного оружия, и курома, которые могут использовать магию.

История начинается за шесть месяцев до кульминации сериала во время церемонии открытия в первый день учебного года. После завершения церемонии главный герой, Мороха Хаймура, встречает девушку по имени Сацуки Рандзё, которая рассказывает, что она была младшей сестрой Морохи в прошлой жизни, где Мороха был героическим принцем, способным сразить целые армии своими навыками меча. Вскоре после этого он встречает другую девушку, Шизуно Урушибара, которая в конечном итоге показывает, что она также знала Мороху в совершенно другой прошлой жизни, где он был темным лордом, способным использовать разрушительную магию, но спас ее от жизни в рабстве. Могут ли те, чьи умы живут как в настоящем, так и в прошлом, действительно достичь светлого будущего? Окунитесь в сложный мир Seiken Tsukai no World Break, чтобы узнать!
Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Песнь проклятия для святого рыцаря в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!