Кинопоиск
8.8
Юзеры
+35
В ролях: Мария Виноградова, Олег Табаков, Валентина Талызина, Лев Дуров, Борис Новиков, Герман Качин, Зинаида Нарышкина
Смотреть онлайн
3 544
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Владимир Попов

Сюжет мультфильма

Кот Матроскин и пес Шарик в гуще драки. Матроскин справедливо расстроен тем, что Шарик вместо практичных ботинок на зиму купил модные туфли. Из-за этого у них двоих есть только одна пара ботинок, чтобы продержаться зимой. Матроскин и Шарик отказываются разговаривать друг с другом. Вместо этого почтальон Печкин передает сообщения между ними.

Наступает Новый год, и Федор с папой появляются в Простоквашино. Они там без мамы Федора, потому что она поет на новогоднем телеконцерте.

К сожалению, машина Федора и его отца застревает в снегу. Итак, все помогают спасти машину. Работая вместе над этим, Матроскин и Шарик помирились. Затем все готовятся встречать Новый год.

Внутри Федор с папой пытаются починить телевизор Печкина. Однако, как выясняется, звук у телевизора нарушен. Из-за этого они без звука смотрят по телевизору пение мамы Федора.

Затем, внезапно, они слышат позади себя пение матери. Она уже записала концерт и только что проехала на лыжах до Простоквашино, чтобы быть с ними.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Зима в Простоквашино в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!