Кинопоиск
7.852
Юзеры
-11
В ролях: Каппэи Ямагути, Ричард Иэн Кокс, Даррен Плевин, Сацуки Юкино, Монека Стори, Кумико Ватанабэ, Джиллиан Майклс, Кирби Морроу, Кодзи Цудзитани, Келли Шеридан
Смотреть онлайн
833
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Ясунао Аоки, Масаси Икэда, Мэгуми Ямамото

Сюжет мультфильма

Японская обычная ученица средней школы Кагоме Хигураши, внучка синтоистского священника, имеет возможность спуститься в древний колодец на территории святилища своего деда и, таким образом, совершить путешествие во времени в якобы феодальную Японию ; это звучит круто, пока вы не узнаете, что ёкаи , гоблины, мстительные призраки, злобные жрецы-волшебники, вспыльчивые огры двенадцати футов ростом и всевозможные другие жуткие ползания повсюду, и вы едва можете размахивать руками, не задев ни одного из них. их. Примечательно, что это одно из немногих японских фэнтези-аниме, действие которого происходит не в псевдосредневековом европейском фэнтезийном мире; почти всев его основе лежат японские мифы и легенды. Еще одно примечательное отличие от большинства аниме состоит в том, что почти все персонажи, которые должны быть японцами, на самом деле изображены с черными волосами, а не с другими цветами волос .

Во время своего первого путешествия через колодец Кагоме встречает Инуяша , неприятного, резкого, высокомерного подростка -полу-ёкая с длинными распущенными белыми волосами и супер-милыми собачьими ушками на макушке. (Его отец, какой-то собачий ёкай, любил человеческих женщин .) Само собой разумеется, что у Инуяши на самом деле золотое сердце , хотя для совершения добрых дел ему требуется настойчивость Кагоме. Вы все знали, что это произойдет, не так ли? Правильно? Правильно.

Кагоме случается перевоплощение из мико , что Инуяш когда - то любили пятьдесят лет в его прошлом, кто просто оказался тот , кто стрелял священную стрелу , которая запечатанная его к священному дереву и , по сути убила его. Прибытие Кагоме в прошлое имеет решающее значение, поскольку именно она освобождает Инуяшу от этой «смерти», вытаскивая стрелу из его груди; ее связь с его прошлой любовью позволяет ей совершить этот иначе невозможный подвиг.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!