Кинопоиск
7.483
Юзеры
+66
В ролях: Рёта Осака, Ёко Хикаса, Нао Тояма, Юки Оно, Фелесиа Анджелл, Тиа Линн Баллард, Энтони Боулинг, Терри Доти, Джош Грелл, Хиро Симоно
Смотреть онлайн
779
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Наото Хосода, Хироюки Цутия, Кодзи Кобаяси

Сюжет мультфильма

Энте Исла, параллельная вселенная магии и сверхъестественного, когда-то была на грани завоевания «Королем демонов» сатаной Джейкобом. Так продолжалось до тех пор, пока Герой не объединил армии мира, чтобы помешать ему, вынудив его сбежать через волшебный портал со своим самым верным генералом Альсиэлем. Своими напутственными словами сатана поклялся вернуться и завершить начатое.

Увы, оба мужчины сбрасывали порталом в современной Земли ( в частности, Япония ) и обнаружить , что эта вселенная в отсутствие магической энергии уже привел их до нормального . Полностью сломленные и почти беспомощные, они вынуждены приспосабливаться к жизни в этом незнакомом мире. В то время как Алсиэль (под псевдонимом «Широ Ашия») исследует способ восстановить свои силы, Сатана (теперь «Владыка Садао») устраивается на неполный рабочий день в кафе быстрого питания, чтобы оплачивать их аренду и повседневные расходы. Мао с энтузиазмом и компетентностью приступает к своей новой должности, быстро становится идеальным сотрудником и завоевывает восхищение своей симпатичной коллеги, старшеклассницы Чихо Сасаки.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сатана на подработке! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
4 ноября 2022 15:24
innocentinnocentinnocentinnocentinnocentinnocentinnocentinnocentinnocentinnocentinnocentinnocent

relaxedcrycry