Кинопоиск
8.7
Юзеры
+55
В ролях: Джейсон Шварцман, Дж.К. Симмонс, Джоан Кьюсак, Рашида Джонс, Уилл Сассо, Неда Маргрете Лабба, Серхио Паблос, Норм МакДональд, Ивэн Агос, Скай Алексис
Смотреть онлайн
1 163
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Испания, Великобритания
  • Режиссер Серхио Паблос, Карлос Мартинес Лопес

Сюжет мультфильма

В центре захватывающего мультика «Клаус» находится харизматичный владелец почтовой службы, который так и не смог обзавестись отпрысками. У него полно денежных средств, которые некому оставить. Единственным наследником гигантской империи является безрассудный и безответственный племянник состоятельного предпринимателя. С каждым прожитым днём расстроенный богач все больше осознает, что ближайший родственник ничему не обучен и мало что умеет. Он обязательно пустит бизнес под откос и непременно его разорит. Подобное положение вещей категорически не устраивает огорченного толстосума. Он пожертвовал многим ради того, чтобы добиться нереального успеха и сказочно разбогатеть.
Амбициозный бизнесмен предпринимал отчаянные попытки перевоспитать ленивого балбеса. Он рассчитывал выяснить, сможет ли из него выйти толк. Ему было необходимо отработать колоссальное количество писем. Но в одном захолустном населённом пункте почта работает ужасно медленно. Парню нужно отправиться в небольшой городок, разрулить ситуацию и направить работу в правильное русло. На месте выясняется, что всему виной два неугомонных семейства, которые вечно ссорятся и выясняют отношения. Чтобы отдохнуть от их разборок, ключевой персонаж сбегает в лес, где его пути пересекаются с загадочным отшельником.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Клаус в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!