Кинопоиск
5.591
Юзеры
+1113
В ролях: Фиона Бишоп, Ди Брэдли Бейкер, Том Кенни, Оливия Манн, Грэй Гриффин, Дидрих Бадер, Дэнни Джейкобс, Керстин Дитрих, Джастин Фелбингер, Каллен МакКарти
Смотреть онлайн
1 699
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Пол Димайер, Сью Перротто, Майкл Дэдалус Кенни

Сюжет мультфильма

В эпицентре удивительных событий, описанных авторами мультипликационного сериала «Майлз с другой планеты», находится очаровательный и невероятной любознательный паренек по фамилии Каллисто. Он искренне гордится собственным семейством, члены которого с огромным удовольствием путешествуют по необъятной Вселенной. Ближайшие родственники внимательно исследуют разнообразные космические объекты, с интересом изучая чужие города, непроходимые джунгли и песчаные пустыни. Они знакомятся с местными обитателями и стараются наладить с ними нормальный контакт.
Для того, чтобы беспрепятственно путешествовать по различным планетам, ключевые персонажи используют сверхзвуковое транспортное средство. Капитаном уникального корабля является мама озорного мальчишки и его миловидной сестренки — ответственная женщина по имени Фиби. При необходимости ремонтом внеземного судна занимается харизматичный отец любознательных детишек Лео. Члены дружной семьи с завидной регулярностью приземляются в чужеродных краях. Они успешно выполняют порученные им обязанности и не забывают прихватить с собой замечательные сувениры, после чего возвращаются на Землю.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Майлз с другой планеты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 июля 2023 13:17
relaxedkissing_heart
Аноним
Аноним
18 февраля 2024 11:42
blushheart_eyessmile
Аноним
Аноним
18 марта 2024 14:29
Впринципе неплохо, и мультфильм хороший и классный, но часто зависает..
Не знаю у меня у одной такое, нет. И все же это минус..