Кинопоиск
8.409
Юзеры
+13
В ролях: Джон Хаслер, Питер Андре, Джозеф Мэй, Ивонн Гранди, Дона Адвера, Ричи Кэмбпелл, Чипо Чанг, Жюль де Жонг, Тереза Галлахер, Боб Голдинг
Смотреть онлайн
437
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, Канада
  • Режиссер Дэвид Стоутен

Сюжет мультфильма

В мире, где паровозы не просто средства передвижения, но и полноценные личности с собственными мечтами и стремлениями, Томас выделялся своим непреодолимым желанием чем-то отличаться. Не желая оставаться в тени своих друзей, он всегда искал способы реализовать себя, чтобы показать миру свою уникальность. И вот однажды, собрав всю свою смелость, Томас решился на самое захватывающее приключение в своей жизни — кругосветное путешествие. Этот подвиг требовал от Томаса не только мужества, но и серьезной подготовки. Ведь так далеко от дома, от знакомых рельсов и уютных станций он еще никогда не уезжал. Перед лицом неизведанного Томас ощущал и страх, и волнение. Впереди его ожидали не только новые пейзажи, но и трудности, которые он даже представить себе не мог. Однако желание увидеть мир было сильнее любых опасений.

На своем пути Томас встретил удивительного друга — опытного путешественника-паровоза по имени Марко. Марко был настоящим космополитом среди паровозов; он изучил многие уголки мира и с радостью согласился стать путеводителем для Томаса в этом невероятном приключении. С Марко рядом путешествие обещало быть не только безопаснее, но и куда более интересным. Вместе они отправились в путь, который превзошел все ожидания Томаса. Он увидел величественные горы, чьи вершины терялись в облаках, океаны с их бескрайними волнами, которые то и дело пытались забрать с собой все на своем пути. Томас узнал о множестве опасностей, подстерегающих путешественников в далеких странах: от вечной мерзлоты до адской жары пустынь. Каждый день путешествия приносил новые открытия и вызовы, на которые Томас и Марко должны были найти ответы. Томас понял, что мир гораздо более разнообразен и удивителен, чем он мог себе представить. Он учился преодолевать трудности, сталкиваясь с ними лицом к лицу, и находить в себе силы двигаться дальше, несмотря на всё.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Томас и его друзья: Кругосветное путешествие в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 апреля 2024 17:31
H I'll
stuck_out_tongue_winking_eye