Юзеры
00
Смотреть онлайн
109
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Режиссер Дин Лян

Сюжет мультфильма

В далеком и загадочном уголке мира, где древние традиции переплетаются с вечной магией, два цыпленка — Цзинь и Мэй — обнаруживают свое истинное призвание. Под покровом ночи, вдали от любопытных глаз, они начинают изучать древнее боевое искусство кунг-фу под руководством мудрого и старого мастера Ли, последнего хранителя тайн этой могущественной дисциплины. Это начало новой главы в их жизни, полной приключений и испытаний на пути к величию. Тренировки не всегда проходят гладко для Цзиня и Мэй. Они сталкиваются с множеством препятствий, в том числе с собственными сомнениями и страхами. Но благодаря несгибаемому духу и вере мастера Ли в их потенциал, цыплята продолжают упорно тренироваться, постепенно оттачивая свое мастерство и обретая новые способности, которые делают их не просто учениками кунг-фу, а настоящими воинами. Между тем, в тени забытых древностей, злодеи строят коварные планы. Группа негодяев под предводительством хитроумного и беспощадного Сяо Луна уже много лет покушается на самую ценную реликвию храма — Яйцо Власти, источник несметных сил и энергии. Если им удастся завладеть этим артефактом, они смогут подчинить себе не только храм, но и весь мир.

Когда злодеи наконец выходят из тени, чтобы осуществить свой зловещий замысел, Цзинь и Мэй оказываются в центре вихря событий. Понимая, что время действовать пришло, они решают воспользоваться всеми полученными знаниями и навыками кунг-фу, чтобы защитить Яйцо Власти от неминуемого уничтожения. Однако силы неравны, и цыплятам приходится искать помощи среди жителей города. Вместе они формируют непобедимый союз, объединяясь перед лицом общей угрозы. Каждый из них вносит свой вклад в борьбу, доказывая, что даже самый маленький и незаметный житель может изменить ход истории. Сражение за Яйцо Власти становится эпическим противостоянием, в котором мудрость и отвага сталкиваются с алчностью и злобой. Используя всё мастерство кунг-фу и магию старых заклинаний, Цзинь, Мэй и их новые союзники дают отпор злодеям в решающей битве, ставя на карту судьбу не только Яйца Власти, но и всего мира.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Солёное яйцо в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!