Кинопоиск
5.972
Юзеры
+33
В ролях: Карлос Аласраки, Пьер Коффан, Брайан Т. Делани, Рэймонд С. Перси
Смотреть онлайн
155
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Bruno Chauffard, Дерек Драймон

Сюжет мультфильма

В далекой и заснеженной стране, где северный ветер рисует на белоснежном полотне свои загадочные узоры, произошло нечто невероятное. Группа друзей-миньонов, известных своими шалостями и неутомимым стремлением к приключениям, неожиданно оказалась на Северном полюсе. Их путешествие началось как обычная экспедиция в поисках новых забав, но стечение обстоятельств привело к тому, что они были случайно сброшены прямо на край земли, где властвует вечный холод. Оказавшись в этом магическом и одновременно суровом мире, миньоны не растерялись. Вместо того чтобы унывать, они решили использовать эту ситуацию в своих интересах и стать настоящими эльфами — маленькими помощниками Санта Клауса. Ведь что может быть лучше, чем работать в самой большой мастерской игрушек на свете и каждый день находиться в эпицентре новогоднего волшебства?

С этой целью миньоны начали активно изучать все тонкости эльфийского ремесла. Они учились создавать игрушки, которые могли бы принести радость детям по всему миру. Каждый день они трудились, осваивая новые навыки — от росписи игрушечных солдатиков до сборки сложных механических устройств. Но настоящим испытанием для них стало изучение искусства укладки подарков — задача, требующая не только аккуратности, но и изобретательности. Путь миньонов к статусу эльфов не был легким. Они столкнулись с множеством препятствий и даже недопониманием со стороны настоящих эльфов, которые сначала сомневались в искренности и возможностях своих новых желтых друзей. Однако благодаря своему оптимизму, упорству и неподражаемому чувству юмора миньоны смогли доказать всем, что заслуживают быть частью этой великой команды. Со временем миньоны не только адаптировались к жизни на Северном полюсе, но и внесли в нее свою уникальную изюминку. Их нестандартный подход к работе и бесконечная фантазия позволили создать игрушки, о которых раньше могли только мечтать. Миньоны стали настоящим драйвером нововведений в мастерской Санта Клауса, превратив процесс подготовки к Рождеству в захватывающее приключение для всех его участников.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маленькие помощники Санты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
17 апреля 2024 10:05
blush