Кинопоиск
6.0
Юзеры
00
В ролях: Сюхэй Номура, Даити Канэко, Кая Киёхара, Хидэки Кодзима, Ринн, Марико Хонда, Ясуюки Такасе, Масахидэ Ямагути, Mai Oomori, Нанака Сува
Смотреть онлайн
58
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Ёдзиро Араи

Сюжет мультфильма

События разворачиваются на заброшенном острове, где в небольшой местной школе собираются ученики в преддверии ежегодного фестиваля, который является долгожданным событием для всего острова. В центре истории — подросток, жизнь которого кардинально меняется в один неожиданный момент. Отказавшись от бейсбола, который был его страстью с самых ранних лет, он неожиданно вступает в конфликт с лучшим другом, что ставит под угрозу их многолетнюю дружбу. В это же время, герой встречает Норуду — таинственную девушку с красными глазами, которая появляется на острове как из ниоткуда. Её прибытие совпадает с наступлением мощного тайфуна, который обрушивается на школу и остров, вызывая хаос и разрушения. Это стихийное бедствие становится катализатором, вынуждающим героя переосмыслить свои жизненные ценности и взгляды.

Под влиянием этих событий, герой начинает осознавать важность дружбы, любви и человеческого взаимопонимания. Вместе с Норудой и его товарищами, он ищет способы помочь своей школе и островному сообществу преодолеть последствия тайфуна. Эта история о силе воли, мужестве и способности противостоять трудностям, демонстрирует, как трагические события могут объединить людей и побудить их к действиям ради общего блага. Таким образом, сюжет не только затрагивает тему внезапных изменений в жизни и сложности подросткового возраста, но и поднимает вопросы о значении человеческих отношений и способности человека адаптироваться и находить выход из самых сложных ситуаций.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тайфун Норуда в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!