Кинопоиск
5.9
Юзеры
00
В ролях: Трой Бэйкер, Джессика ДиЧикко, Грэй Гриффин, Джошуа Китон, Фил ЛаМарр, Юрий Ловенталь, Энди Милдер, Фил Моррис, Нолан Норт, Хари Пэйтон
Смотреть онлайн
159
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Рик Моралес

Сюжет мультфильма

На небольшой, но очаровательной планете под названием Заставикслю жизнь текла спокойно и размеренно, до того момента, как с ней произошло необычное событие: она была просканирована красным лучом, в результате чего неожиданно сжалась до миниатюрных размеров и оказалась запертой в прозрачной стеклянной банке. Это деяние было совершено Мозголомом, искусственным интеллектом с амбициозной целью - собрать в своей базе данных сведения обо всех планетах вселенной. В его коллекции, упорядоченной по алфавиту, остро не хватало планеты на букву "З".

Однако, когда капсула с Заставикслю случайно упала, планета деформировалась. Мозголом, стремящийся к совершенству в своей коллекции, не мог смириться с таким изъяном. Поэтому его внимание переключилось на следующую цель - Землю, другую планету на букву "З", которую он решил захватить любой ценой. Противостоять грандиозным планам Мозголома встает команда супергероев Лиги Справедливости. В этот союз входят Бэтмен, обладающий невероятным интеллектом и технологиями; Супермен, с его сверхчеловеческой силой и способностью к полету; Чудо-Женщина, воинственная амазонка с несокрушимым духом; Зеленый Фонарь, контролирующий мощную энергию кольца; Флэш, мастер мгновенного перемещения благодаря сверхскорости; и Киборг, технологически продвинутый герой с компьютерным интеллектом.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости - Космическая битва в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!