Кинопоиск
5.9
Юзеры
00
В ролях: Трой Бэйкер, Эрик Бауза, Грег Сайпс, Джон Ди Маджио, Уилл Фридел, Грэй Гриффин, Эми Хилл, Сара Хайленд, Том Кенни, Ванесса Маршалл
Смотреть онлайн
148
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Мэтт Питерс, Мельхиор Цвиер

Сюжет мультфильма

В новом захватывающем эпизоде из вселенной DC, где справедливость и храбрость сталкиваются лицом к лицу с тьмой и злом, Бэтмен, Бэтгерл, и Найтвинг решают отправиться в уникальное путешествие. Их цель — обучение у древних наставников, мастеров боевых искусств и стратегии, чьи знания могут помочь им стать еще сильнее в борьбе против несправедливости. Оставив Готэм-сити под крылом Лиги Справедливости, они надеются, что город будет в безопасности. Однако, как только трио выдвигается в путь, становится ясно, что покой в Готэме — это лишь иллюзия. В отсутствие своих защитников, город сталкивается с новыми вызовами, а Лига Справедливости понимает, насколько велика ноша, которую на себе несет Бэтмен, стоя на страже мира в Готэме. Каждый день для него — это борьба не только с внешними угрозами, но и с личными испытаниями.

По пути к своим древним учителям, Бэтмен, Бэтгерл и Найтвинг сталкиваются с препятствиями, которые проверяют их на прочность как никогда прежде. Старые враги, жаждущие мести, выходят на их путь, создавая серию опасных ситуаций, требующих не только физической силы, но и тактического мышления. Эти встречи становятся напоминанием о том, что прошлое всегда находит способ вернуться, и что настоящий герой должен быть готов стоять лицом к лицу с его тенями. Тем временем в Готэме, Лига Справедливости сталкивается с огромным давлением, пытаясь поддерживать порядок и защищать граждан от постоянно возникающих угроз. Они быстро осознают, что справиться с хаосом, царящим в городе без Бэтмена, — задача не из легких. Это становится испытанием не только их сил, но и их решимости и веры в идеалы справедливости. Эта история раскрывает глубину и сложность мира супергероев, показывая, что каждый выбор имеет последствия, а каждое действие — свою цену. Сюжет делает акцент на важности командной работы, доверия и неуклонной веры в свет, даже когда все кажется потерянным. В конечном итоге, путешествие к древним наставникам и борьба с злом в Готэме становятся не просто очередным приключением, а путем к самопознанию, укреплению дружбы и глубокому пониманию того, что значит быть героем.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть LEGO супергерои DC: Лига справедливости - Прорыв Готэм-сити в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!