Кинопоиск
5.6
Юзеры
00
В ролях: Лейла Хатами, Парвиз Парастои, Хамед Бехдад, Парвиз Парастуй, Бенхамин Натан-Серио, Баран Косари, Асхан Хатиби, Маджид Мозаффари, Банипал Шомун, Шагайе Фарахани
Смотреть онлайн
64
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Иран
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Асхан Рагозар

Сюжет мультфильма

В далекие времена, после триумфальной победы над силами Пустоты, царь Персии, стремясь окончательно избавить свое царство от зла, задумал план уничтожения самого дьявола. Для выполнения своих дальнейших задач он передает власть в руки принцу Захаку, полагая, что тот будет достойным правителем. Однако судьба распорядилась иначе, и зло нашло свой путь в душу Захака, превратив его в инструмент темных сил. Принца начинают мучить кошмары, в которых ему являются видения о молодом человеке, жаждущем мести за смерть своего отца, когда-то убитого Захаком. Эти сны скоро обретают форму предсказания, сулящего, что именно этот юноша свергнет Захака с трона и вернет мир и справедливость в царство.

Под тяжестью такого предсказания Захак пытается укрепить свою власть, однако чем больше он погружается в темноту, тем слабее становится его держава перед лицом нарастающего сопротивления. В то время как зло распространяется по царству, возникает вопрос: сможет ли свет преодолеть тьму, и закончится ли когда-нибудь вечный конфликт между добром и злом?тИстория обещает развязку, где судьбы героев переплетаются в борьбе за будущее царства, напоминая о вечной борьбе между светом и тьмой, добром и злом, и о том, что каждый выбор имеет последствия, способные изменить мир.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Последняя фантазия в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!