Кинопоиск
7.2
Юзеры
00
В ролях: Ая Эндо, Ая Хирано, Тэцуя Какихара, Хироки Тоти, Кэисукэ Окада, Коки Мията, Мика Канаи, Риэ Кугимия, Сатоми Сато, Саяка Охара
Смотреть онлайн
27
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Масая Фудзимори

Сюжет мультфильма

В мире, где магия является повседневностью, гильдия волшебников занимается выполнением заказов самой разной сложности. От борьбы с мифическими существами до решения обыденных проблем жителей. В один из дней к ним поступает необычный заказ: задание поймать Гиса, лидера опасной банды грабителей, который обосновался в портовом городке. Команда Нацу, привлеченная перспективой щедрого вознаграждения, с энтузиазмом принимается за дело. Но все идет не по плану, когда Люси, одна из членов команды, случайно допускает ошибку, позволяя Гису ускользнуть. Этот неудачный момент глубоко ударяет по Люси, она ощущает тяжесть провала. Возвращение домой оказывается тяжелым испытанием для всей команды, особенно для Люси, которая не может простить себя за допущенную ошибку.

По пути домой, когда Люси погружена в свои размышления, они сталкиваются с Эклер – загадочной девушкой без воспоминаний, сопровождаемой необычной птицей по имени Момон. Эклер помнит лишь одно – ее непреодолимое стремление доставить камень феникса, который она носит с собой, в определенное место. Этот камень окружен тайнами и, по видимому, обладает большой магической силой. Перед командой Нацу встает новое задание, непредвиденное и полное тайн. Помимо поиска Гиса, теперь они должны помочь Эклер восстановить ее память и выполнить ее миссию. Это приключение обещает быть не только опасным, но и полным открытий о силе истинной дружбы, веры в себя и магии, способной изменить мир.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!