Кинопоиск
5.2
Юзеры
00
В ролях: Джейсон Мьюз, Элиза Душку, Марк Бернардин, Минг Чен, Мэтт Коэн, Кевин Конрой, Brian Faraldo, Уолтер Флэнаган, Джеймс Франко мл., Нил Гейман
Смотреть онлайн
40
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Стив Старк

Сюжет мультфильма

В мире анимации, где границы реальности и фантазии стираются, появляется история, которая явно не предназначена для детских глаз. Это рассказ о двух неразлучных друзьях, чьи приключения переполнены сарказмом, юмором на грани фола и ситуациями, выходящими за рамки обыденности. Джей и Молчаливый Боб, двое беззаботных товарищей из Нью-Джерси, живут день за днем, наслаждаясь своими нескончаемыми шалостями и эксцентричными выходками. Однако, в один прекрасный момент, они осознают, что пришло время задуматься о будущем. Вопрос о вкладе в общество или совершении героического поступка встает перед ними всё острее. Именно тогда, на последние пять долларов, которые у них были, они решают купить лотерейные билеты. К их невероятному удивлению, удача улыбается им, и они выигрывают джек-пот в размере 10 миллионов долларов.

С таким колоссальным состоянием в руках друзья решают, что пора воплотить в жизнь давнюю мечту — стать супергероями. Они видят свое призвание в борьбе с криминальными элементами своего родного Нью-Джерси и противостоянии Лиге Засранцев, самой опасной и изощренной группировке суперзлодеев, о которой только можно было слышать. Но путь к героизму оказывается не таким простым, как казалось на первый взгляд. Джей и Молчаливый Боб сталкиваются с рядом непредвиденных трудностей и испытаний, каждое из которых проверяет их дружбу, смекалку и отвагу. Они встречают на своем пути других супергероев и суперзлодеев, каждый из которых вносит свою лепту в их развитие как героев. По мере развития сюжета зрители погружаются в мир, где юмор переплетается с драматизмом, а абсурдные ситуации служат фоном для размышлений о дружбе, ответственности и значении настоящего героизма. Эта история — не просто анимационный фильм с взрослым юмором, это путешествие через приключения и невзгоды, которое показывает, что для того, чтобы стать героем, не обязательно обладать сверхспособностями. Иногда достаточно иметь верного друга и неустрашимое сердце, чтобы противостоять злу и внести свой вклад в благо общества.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!