Кинопоиск
6.1
Юзеры
00
В ролях: Акира Такаки, Никлас Акерфельт, Веса Вьерикко, Ойва Лохтандер, Мария Сид, Диандра Флорес, Саара Лехтонен, Нина Хуккинен, Лин Готони, Билл Скарсгард
Смотреть онлайн
70
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Финляндия, Польша
  • Режиссер Ира Карпелан, Якуб Вронски

Сюжет мультфильма

В одной удивительной долине, где холмы и леса окутаны тайнами, а реки переливаются сказочными мелодиями, живут муми-тролли – очаровательные существа, напоминающие нежные облака. В этом волшебном месте, где каждый день несет в себе новое приключение, разворачивается история, полная чудес и открытий. Особенный зимний сезон наступает в долине муми-троллей, когда все ее обитатели погружаются в долгую зимнюю спячку, чтобы проснуться вновь с первыми лучами весеннего солнца. Однако этой зимой происходит нечто необычное: один муми-тролль, пробужденный непреодолимым любопытством, решает не следовать общему правилу и остается бодрствовать, чтобы встретить зиму лицом к лицу. Так начинается его волшебное путешествие по заснеженной долине, которая кажется ему совершенно другой в своем зимнем обличье. Ландшафты, когда-то зеленые и полные жизни, теперь блестят серебристым снегом, а деревья стоят величавыми и тихими, словно стражи этого сонного королевства.

На своем пути муми-тролль встречает различных загадочных существ, которые, как и он, остались бодрствовать в это волшебное время года. Среди них — странствующие снежные духи, таинственные зимние феи и даже невиданные ранее звери, каждый из которых делится с ним своими историями и секретами зимнего леса. Однако главной целью его странствий становится встреча с самим Рождеством — чудесным и непостижимым гостем, о котором ходит множество легенд. Муми-тролль исследует каждый уголок заснеженной долины, задаваясь вопросом, кто или что такое Рождество, и почему оно приносит так много радости и уюта в сердца всех живых существ. По мере того как путешествие продолжается, муми-тролль открывает для себя истинное значение Рождества. Он узнает, что это время магии и чудес, когда доброта и забота о других становятся самыми важными. Это время, когда даже самые маленькие жесты любви и дружбы могут преобразовать мир вокруг, делая его теплее и светлее. Возвращаясь домой, наполненный новыми впечатлениями и глубоким пониманием красоты зимы и волшебства Рождества, муми-тролль делится своими открытиями с семьей и друзьями. И хотя его приключения подошли к концу, в его сердце навсегда остается особое чувство восхищения и благодарности за чудо зимнего времени года.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Муми-тролли и зимняя сказка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!