Кинопоиск
7.1
Юзеры
+55
В ролях: Мираи Сида, Нацуки Ханаэ, Минако Котобуки, Кэнсё Оно, Хироаки Оги, Аяко Кавасуми, Коити Ямадэра, Саяка Охара, Эри Китамура, Сусуму Тиба
Смотреть онлайн
191
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Дзюнъити Сато, Томотака Сибаяма

Сюжет мультфильма

Во время празднования фестиваля фейерверков, Миё, обычная японская старшеклассница, переживала горькие моменты из-за развода своих родителей и казалось, что весь мир против нее. В порыве отчаяния она загадала желание, чтобы мир вокруг нее исчез. Как нельзя более своевременно, она встретила таинственного продавца, который предложил ей необычный подарок — волшебную маску, способную превратить её в очаровательную белую кошечку. Используя этот новый облик, Миё начинает проводить время со своим одноклассником Кэнто, на которого она давно обращала внимание, но который, к её большому сожалению, никогда не замечал её усилий в школе. В кошачьем обличье она находит способ быть рядом с ним, не раскрывая свою истинную личность.

Однако, тот самый загадочный продавец, встретившийся ей на фестивале, продолжает следить за Миё, настаивая на том, чтобы она приняла свою новую кошачью сущность как постоянную. Это ставит перед девушкой сложный выбор: вернуться к своей прежней жизни, полной непонимания и боли, или остаться в уютном, но иллюзорном мире своего нового образа. По мере развития сюжета, Миё осознает, что каждая жизнь, даже наполненная трудностями, — это возможность для роста и самопознания. Она учится принимать себя и находить радость в мелочах, а также понимает, что настоящие отношения требуют открытости и честности, не только с другими, но и с самим собой.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!