Кинопоиск
7.647
Юзеры
+1010
В ролях: Анук Отбуа, Бенжамен Болен, Антуан Томе, Фанни Блок, Джинн Шартье, Мари Шевало, Флора Капрелан, Тьерри Казазиан, Джесси Ламботт, Марсаль Лемину
Смотреть онлайн
886
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Джереми Заг

Сюжет мультфильма

В уютной французской школе, где проходит обычная школьная жизнь, учатся два, на первый взгляд, обычных подростка - девочка по имени Маринетт и мальчик Адриан, который стал объектом ее нежных чувств. На поверхности это кажется типичной историей детской любви, но эта пара скрывает потрясающую тайну.

Когда угроза нависает над их городом, Маринетт и Адриан преобразуются, становясь необычными защитниками. Маринетт превращается в супергероиню, известную как Леди Баг, в то время как Адриан становится харизматичным Супер-Котом. Используя свои уникальные способности, они бросают вызов злу, стремясь защитить свой город.

Однако, несмотря на их тесное сотрудничество в борьбе со злом, каждый из них держит свою истинную личность в секрете. Оба они не подозревают, что их школьный товарищ, которого они так хорошо знают, скрывается под маской супергероя. Эта сложная игра в маскарад добавляет еще больше интриги и драматизма в их уже непростые жизни.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 декабря 2023 18:38
sobwearyheart_eyeskissing_heart
Arsenal_09
Arsenal_09
29 декабря 2023 19:39
Слишком много песен поют , ах как приятно видеть воссоединение двух союзаheart_eyes
among us 228
among us 228
3 января 2024 18:53
God film
Tatarka777
Tatarka777
5 февраля 2024 15:57
девочки, я поплакала, так рада видеть их вместе