Кинопоиск
6.9
Юзеры
00
В ролях: Элизабет Беркли, Кифер Сазерленд, Дэн Уорен, Тони Бурк, Майк Рейнолдс, Брайан Крэнстон, Стивен Апостолина, Бэрри Стиглер, Даг Стоун, Дороти Элиас-Фан
Смотреть онлайн
35
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, США
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Хироюки Оти, Юкио Окамото, Сатоси Сага

Сюжет мультфильма

В году 2046, мир был потрясен серией громких преступлений, раскрытие которых обнажило существование киборгов "третьего типа". Эти существа, созданные настолько изощренно, что могли без труда маскироваться под человека, вызвали волну шок и недоверия среди населения. В то время как в обществе нарастает андроидофобия, подпитываемая экстремистскими группировками, на сцену выходят детектив Росс Силибус и его коллега Наоми Армитаж.

Они оказываются втянутыми в опасную игру, распутывая сложные правительственные интриги и расследуя убийства, стоящие за использованием запретных технологий. Ситуация достигает критической точки, когда становится известно, что Наоми Армитаж тоже является Киборгом "третьего типа". Это открытие не только ставит ее в смертельную опасность, но и заставляет переосмыслить сущность киборгов и людей в этом новом мире. Росс и Наоми должны найти способ остановить цепь насилия, одновременно борясь за право киборгов на существование и противостояя тем, кто стремится использовать технологии для узурпации власти. В этой борьбе они обнаруживают, что настоящая угроза не всегда исходит от тех, кто стоит за станком с инструментами, но иногда и от тех, кто стоит за словами и идеями.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Армитаж: Полиматрица в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!