Кинопоиск
6.4
Юзеры
+11
В ролях: Томас Деккер, Лэйси Шабер, Джейн Сингер, Нехемия Персофф, Сьюзэн Бойд, Роберт Хэйс, Пэт Масик, Дом ДеЛуис, Кэнди Мило, Джефф Беннетт
Смотреть онлайн
130
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ларри Лэтэм

Сюжет мультфильма

В глубинах огромного мегаполиса, среди затмевающих небо небоскребов и бесконечного потока людей, скрывается еще один, параллельный мир. Это мир Манхэттенских грызунов, полный своих тайн, приключений и, конечно же, опасностей. В этом мире живет Фивел, мышь с неукротимым духом исследователя и сердцем, полным мечтаний. Однако его беззаботное существование нарушается, когда в городе появляется свирепое чудовище, которое, как говорят, охотится за мышами. Слухи о монстре быстро распространяются по всему Манхэттену, заставляя грызунов трепетать от страха и прятаться в самых темных уголках. Сам Фивел не может спать по ночам, его сны наполняют кошмары о гигантском чудовище с огромными клыками, безжалостно преследующем его. Но в то же время, в сердце маленькой мыши зарождается искра любопытства. Что, если эти рассказы о чудовище - не просто пугало для малышей? Что, если это существо действительно существует?

Решив разоблачить правду, Фивел объединяет силы с мышью-репортером, известной своим непреклонным стремлением к поиску правды, несмотря на все риски. Вместе они собирают команду отважных друзей, каждый из которых обладает уникальными талантами и навыками, способными помочь в их опасном предприятии. Снаряженные лишь своим умом, храбростью и непоколебимой верой в дружбу, они пускаются в головокружительную погоню за "сенсацией века". Их путешествие превращается в невероятное приключение через темные аллеи, подземные туннели и заброшенные здания, где каждый угол может скрывать опасность. По пути они сталкиваются с различными препятствиями и загадками, которые только укрепляют их дружбу и решимость раскрыть тайну чудовища. Кульминацией их приключения становится лицом к лицу встреча с "монстром", которая оборачивается неожиданным открытием, изменяющим их представление о мире и самих себе. Оказывается, что чудовище - не то, чем кажется на первый взгляд, и за его пугающим образом скрывается история, полная печали и одиночества.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Американская история 4: Загадка ночи в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!