Кинопоиск
7.337
Юзеры
02
В ролях: Хью Лори, Эмилия Кларк, Дэвид Тьюлис, Химеш Патель, Джемма Артертон, Эрион Бакаре, Джо Сагг, Джули Атертон, Хью Бонневилль, Роб Брайдон
Смотреть онлайн
551
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, Германия
  • Режиссер Тоби Генкель, Флориан Вестерманн

Сюжет мультфильма

Морис, умный и харизматичный кот, обладает двумя уникальными способностями: он умеет разговаривать и проводить сложные аферы. В компании своих говорящих грызунов-друзей, он путешествует из города в город, предлагая "спасение" местным жителям от вторжения крыс, разумеется, за щедрое вознаграждение.

Однако, когда они прибывают в Дрянь-Блинцбург, Морис и его команда обнаруживают, что в этом городе скрывается нечто гораздо более опасное. Теперь им придется вступить в игру в кошки-мышки с подлинной угрозой и раскрыть главную тайну этого места, которая удивит всех его двуногих обитателей. Это история о смекалке, дружбе и приключениях, которые ждут наших героев на каждом шагу. Они доказывают, что даже в самых необычных обстоятельствах можно найти способы для решения проблем и преодоления препятствий.

Извините


Мультфильм запрещен к показу

по просьбе правообладателя.

# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Изумительный Морис в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!