Кинопоиск
7.4
Юзеры
00
В ролях: Кэнсё Оно, Юки Оно, Саито Тива, Ёсимаса Хосоя, Кэндзи Хамада, Хирофуми Нодзима, Такуя Эгути, Кэндзи Судзумура, Кисё Танияма, Рёхэй Кимура
Смотреть онлайн
42
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniStar
  • Режиссер Сюнсукэ Тада

Сюжет мультфильма

"Баскетбол Куроко: Путь к Победе Зимнего кубка - Сквозь слезы" (2016) представляет собой увлекательное продолжение истории о молодых и талантливых баскетболистах, стремящихся к вершине в рамках престижного Зимнего кубка. Этот анимационный фильм углубляется в эмоциональные и психологические аспекты спортивных соревнований, демонстрируя, что путь к успеху зачастую лежит через испытания и сложности. В центре сюжета — команда Сэйрин, включая скромного, но чрезвычайно талантливого Тэцуя Куроко и его друзей, которые сталкиваются с новыми вызовами на пути к заветному титулу чемпионов. Фильм подчеркивает важность упорства, дружбы и командной работы, а также показывает, как важно уметь вставать после поражений.

"Сквозь слезы" не только следует за зрелищными и напряженными матчами, но и раскрывает глубину персональных историй игроков, их внутренние сомнения и стремления. Зрители видят, как герои растут как личности, учатся преодолевать свои слабости и страхи, чтобы стать лучше не только на баскетбольной площадке, но и в жизни. Этот фильм является отличным напоминанием о том, что успех часто приходит не сразу, и за каждой слезой поражения может скрываться будущая победа. "Баскетбол Куроко: Путь к Победе Зимнего кубка - Сквозь слезы" вдохновляет на то, чтобы никогда не сдаваться, продолжать бороться и всегда верить в свою команду и себя.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Баскетбол Куроко: Основные моменты Зимнего кубка. Помимо слёз в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!