Кинопоиск
7.4
Юзеры
00
В ролях: Кэнсё Оно, Такуя Эгути, Кэндзи Хамада, Соитиро Хоси, Ёсимаса Хосоя, Хироси Камия, Рёхэй Кимура, Синъитиро Мики, Юя Мураками, Кадзуя Накаи
Смотреть онлайн
36
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Amber
  • Режиссер Сюнсукэ Тада

Сюжет мультфильма

"Баскетбол Куроко: Зенит Зимнего кубка - Игра света и тени" является захватывающей сагой, которая погружает зрителей в мир высоких ставок школьного баскетбола. Этот анимационный фильм демонстрирует важнейшие моменты Зимнего кубка, где команды со всей Японии собираются, чтобы определить, кто же станет чемпионом. В центре сюжета — неприметный на первый взгляд игрок Тэцуя Куроко из команды Сэйрин, который, несмотря на свою скромную манеру игры, обладает уникальной способностью "невидимости" на площадке. Фильм подчеркивает динамику между "светом" и "тенью", где Куроко, являясь "тенью", помогает своим более ярким и заметным товарищам по команде, особенно "свету" — талантливому стрелку Тайге Кагами, достигать новых высот. Вместе они стремятся преодолеть испытания, стоящие на их пути к вершине, включая соперничество с "Поколением чудес" — группой исключительных игроков, когда-то бывших одноклубниками Куроко.

Зрители становятся свидетелями не только баскетбольных матчей, наполненных напряжением и азартом, но и развития персонажей, их взаимоотношений, а также того, как они преодолевают личные слабости и учатся ценить силу командной работы и дружбы. "Баскетбол Куроко: Зенит Зимнего кубка - Игра света и тени" предлагает зрителям не только динамичные и захватывающие игры, но и глубокие уроки о важности упорства, веры в себя и своих товарищей.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Баскетбол Куроко: Основные моменты Зимнего кубка. Свет и тень в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!