Кинопоиск
6.6
Юзеры
00
В ролях: Рика Кинугава, Кадзуюки Окицу, Нацуми Такамори, Сэйитиро Ямасита, Макото Фурукава, Кана Ханадзава
Смотреть онлайн
40
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод SHIZA Project
  • Режиссер Хироси Хамасаки, Наоми Накаяма

Сюжет мультфильма

В возрасте 26 лет Хирото Сува, вместе со своей женой Нахо и близкими друзьями из школьных лет - Такако Тино, Адзусой Мурасакой и Саку Хагитой, решают отправиться на гору Кобо. Их цель - насладиться великолепным зрелищем цветения сакуры, символом краткой, но яркой красоты жизни. Под впечатлением от заката и окружающей природы, они вспоминают о своем друге Какэру Нарусэ, чья жизнь оборвалась десять лет назад, оставив неизгладимый след в их сердцах.

Посещение дома Какэру пробуждает в них не только воспоминания, но и открывает тайну, связанную с его смертью. Осознавая, что у них может быть шанс изменить прошлое и спасти друга, группа друзей приходит к решению предпринять необычный шаг. Они решают написать письма своим 16-летним версиям, вложив в них всю накопленную мудрость и опыт, в надежде предотвратить трагедию. Этот акт становится для них не только попыткой изменить прошлое, но и способом справиться с давними винами и печалями, а также возможностью по-новому взглянуть на себя и свои жизненные приоритеты. В этом глубоком и трогательном стремлении переписать историю, заключается исцеляющая сила дружбы и любви, способной преодолеть даже барьер времени.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Орендж: Будущее в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!