Кинопоиск
7.6
Юзеры
00
В ролях: Соитиро Хоси, Саито Тива, Хироси Камия, Масаси Сугавара, Кадзуя Накаи, Кана Ханадзава, Юити Накамура, Косукэ Ториуми, Марина Иноуэ, Минору Сираиси
Смотреть онлайн
38
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Двухголосый
  • Режиссер Тэцуро Амино

Сюжет мультфильма

В мире, где война стала единственной реальностью для его обитателей, жизнь без конфликтов кажется далеким и невозможным сном. Герои этой истории, выросшие и взрослеющие на фоне бесконечных сражений, привыкли к постоянной опасности и ужасам войны, воспринимая их как часть своей повседневности. В этом мире каждый обязан владеть кварцевым механизмом, служащим как оружие и защита, а также символом уникальных способностей своего владельца. Главный герой, отличавшийся своей преданностью и упорством в развитии своих умений трансформации, однажды столкнулся с неожиданной проблемой. Его механизм, который требовал постоянного контроля и тонкого управления, вышел из-под контроля из-за излишнего погружения в тренировки. Переполненный энергией и без возможности управлять ею, механизм стал скорее бременем, чем помощником.

Пытаясь скрыть свою неудачу от товарищей и командования, герой все же был раскрыт. В результате, вместо того чтобы отправиться в очередное сражение, его исключили из рядов воинов и отправили на ферму, где он должен был заняться подсобным хозяйством. Оказавшись в полной изоляции от привычного мира войны и борьбы, герой начинает новую жизнь, которая открывает перед ним неожиданные перспективы и возможности для самопознания и восстановления контроля над своим механизмом. Этот переход от бесконечной борьбы к мирной жизни на ферме становится началом его истинного пути к осознанию и внутреннему преображению.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сломанный меч 4 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!