Кинопоиск
7.6
Юзеры
00
В ролях: Иссэй Миядзаки, Масаки Кода, Кэи Накамура, Таками Аояма, Масато Ямамото, Кодзи Такаги, Масуми Сато, Ёсиэ Симамура, Такао Иноэ, Коити Китамура
Смотреть онлайн
31
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Люб. Одноголосый
  • Режиссер Тосио Хирата

Сюжет мультфильма

В мире, израненном последствиями атомной бомбардировки, молодой Гэн сталкивается с огромными потерями, лишившись всех близких, кроме своей беременной матери. В попытках выжить и обеспечить себя и мать, Гэн проявляет необыкновенную смекалку и отвагу. В один из дней он встречает ребенка, поразительно напоминающего ему ушедшего в иной мир брата. Эта встреча пробуждает в нем новые чувства и дает силы двигаться дальше. Между мальчиками завязывается крепкая дружба, ставшая для Гэна опорой в трудные времена.

Спустя три года после трагедии, казалось, что жизнь начинает входить в свое русло. Мать Гэна нашла работу, а сам он посещает школу, стараясь адаптироваться к новой реальности. Однако благополучие оказывается хрупким – здоровье матери резко ухудшается под влиянием последствий радиации. Столкнувшись с необходимостью срочно найти средства на лечение, Гэн вступает в борьбу с обстоятельствами, которые кажутся непреодолимыми. В стране, где царят нищета и голод, а улицы захвачены преступностью, каждый день превращается в испытание.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Босоногий Гэн 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!