Юзеры
+11
В ролях: Бруно Бичир, Майте Перрони Беорлеги, Карлос Эспехель, Анхелика Вале, Мигель Родарте, Арат де ла Торре, Маурисио Кастильо, Вадхир Дербес, Клаудио Эррера, Мария Алисия Дельгадо
Смотреть онлайн
352
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Мексика
  • Перевод Звук с TS
  • Режиссер Габриэль Рива Паласио Алатристе, Родольфо Рива Паласио Алатристе

Сюжет мультфильма

В сердце оживленного города, где цирковые представления привлекают внимание жителей и гостей со всех уголков, происходит нечто невероятное. Группа отважных пингвинов, известных своими дерзкими выходками, а также обаятельный белый медведь, чья мягкость скрывает несгибаемый дух, решают совершить дерзкий побег из цирка, стремясь вернуться к своим корням на ледяные просторы Южного полюса. В это же время, молодой и энергичный петух по имени Тото вместе со своей разношерстной семьей сталкивается с неожиданным вызовом. Узнав о затее пингвинов и медведя, Тото и его семейство, вопреки здравому смыслу, решают поддержать их в этом безумном стремлении. Без какого-либо плана, подготовки или осторожности, они отправляются в захватывающее и полное приключений путешествие к самому югу земного шара. Путь к Южному полюсу оказывается невероятно трудным и опасным. Их ждут заснеженные бури, глубокие трещины в льду и неожиданные встречи с дикой природой, которая не всегда рада непрошенным гостям. Однако, благодаря несгибаемой воле к свободе и непоколебимой поддержке друг друга, герои сталкиваются с каждым испытанием, преодолевая их с неожиданной изобретательностью и храбростью.

В процессе путешествия, Тото и его новые друзья узнают важные уроки о дружбе, верности и взаимопомощи. Они осознают, что даже самые безумные мечты можно реализовать, если идти к ним вместе, поддерживая и помогая друг другу в любой ситуации. Путешествие также дает Тото и его семье уникальную возможность увидеть мир глазами своих новых друзей и понять, насколько важно каждое существо для сохранения баланса в природе. По мере приближения к Южному полюсу, команда сталкивается с решающими испытаниями, которые требуют от них максимальной сосредоточенности, смекалки и взаимной поддержки. В конечном итоге, их совместные усилия и неизменный оптимизм приводят их к заветной цели, где пингвины и белый медведь могут вновь обрести свободу и вернуться к жизни в дикой природе.
Не доступенНе доступен

Извините


Мультфильм запрещен к показу

по просьбе правообладателя.

Извините


Мультфильм запрещен к показу

по просьбе правообладателя.

# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Крутые яйца: Миссия «Пингвин» в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!