Юзеры
-13
В ролях: Джо Аляски, Джефф Беннетт, Джули Бернштейн, Стивен Бернштейн, Джим Каммингс, Джун Форэй, Стэн Фреберг, Ти'Кейя Кристел Кеймэ, Элизабет Ламерс, Тресс МакНилл
Смотреть онлайн
201
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Карл Тордж, Чарльз Виссер, Джеймс Т. Уолкер

Сюжет мультфильма

В уютном и немного эксцентричном Клубе Чокнутых, где собираются самые разнообразные и необычные личности, полковник Римфайр, известный своей страстью к нестандартным идеям, заявил о том, что кошки обладают высшим интеллектом среди всех животных. Это утверждение вызвало немало споров и дискуссий среди членов клуба, но именно такие дебаты и являются солью подобных встреч. В это время, в другой части города, добрая бабушка сталкивается с серьезной проблемой: ей необходимо собрать достаточно средств для спасения любимого детского парка от закрытия. В поисках решения она вдохновляется давним заявлением полковника и решает заключить пари, которое могло бы заинтересовать многих. Ее предложение состоит в том, чтобы ее питомец, канарейка Твити, совершил кругосветное путешествие за 80 дней, в ходе которого соберет отпечатки лап от 80 различных кошек.

Эта идея находит отклик среди местных жителей и быстро распространяется по всему миру благодаря социальным сетям и СМИ. Вскоре об этом необычном задании узнает и Сильвестр — хитрый и недобрый кот, который уже давно мечтает поймать Твити. Услышав о возможности, что какой-то другой кот может съесть Твити раньше его, Сильвестр приходит в бешенство. Он клянется следовать за Твити по всему миру и поймать канарейку, чтобы наконец-то удовлетворить свой давний аппетит. Так начинается увлекательное и полное приключений путешествие. Твити, оснащенный новейшими гаджетами для безопасности и навигации, отправляется в свой эпический полет, в то время как Сильвестр использует все свои умения и хитрости, чтобы догнать пернатого. От тропических джунглей Амазонки до заснеженных вершин Гималаев, от оживленных улиц Токио до спокойных каналов Венеции — каждый этап путешествия наполнен захватывающими приключениями, неожиданными встречами и удивительными открытиями.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кругосветное путешествие Твити в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!