Кинопоиск
6.9
Юзеры
+22
В ролях: Эрик Эдельштейн, Бобби Мойнахан, Деметри Мартин, Марк Ивэн Джексон, Пэттон Освальт, Шарлин Йи, Камерон Эспозито, Джейсон Ли, Сэм Лаваньино, Макс Митчелл
Смотреть онлайн
182
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэниэл Чонг

Сюжет мультфильма

В мире, где природа и цифровые технологии переплетаются необычайным образом, страсть медведей к уличной еде и созданию вирусного контента достигает невиданных высот. Эти неожиданные увлечения приводят к серии забавных и порой хаотичных событий, которые не остаются незамеченными. Вскоре внимание к их действиям привлекает агента Траута из Национального управления дикой природы. С решимостью восстановить порядок, агент Траут ставит своей целью разделить этих необычных друзей, заставив их расстаться навсегда. Гриз, оказавшийся в изгнании и лишенный возможности вернуться домой, находит неожиданное решение своих проблем — отправиться в Канаду, страну, где, как он надеется, найдет прибежище и новые возможности для своих увлечений. Это решение становится началом невероятного путешествия для Гриза и его братьев, которое обещает быть наполненным не только новыми встречами и опасными приключениями, но и бесконечными весельями.

По мере того как медведи продвигаются по маршруту своего эпического путешествия, они сталкиваются с рядом испытаний: от диких рек и густых лесов до непредсказуемых погодных условий и встреч с другими животными, каждое из которых тестирует их дружбу и выносливость. Вдобавок, путь изобилует неожиданными встречами с новыми друзьями, которые помогают медведям в их стремлении найти новый дом и сохранить свою семью вместе. Однако самым значимым аспектом их приключения становится возможность вспомнить, как они впервые встретились и стали настоящей семьей. Эти воспоминания играют ключевую роль в понимании медведями того, что их семейные узы гораздо крепче любых препятствий, которые могут возникнуть на их пути. Они осознают, что важно не то, где они находятся, а то, что они вместе.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вся правда о медведях: Фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
6 апреля 2024 20:52
Первый
sweat_smile