Кинопоиск
7.1
Юзеры
00
Смотреть онлайн
91
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Борис Дёжкин

Сюжет мультфильма

На берегу спокойной реки, где зеленые ветви деревьев склонялись к воде, как будто пытаясь прикоснуться к ее прохладной поверхности, развернулась событийная история. Группа туристов, выбравших это место для отдыха, неожиданно для себя оказалась в центре напряженного конфликта с местными жителями — деревенскими парнями, которые привыкли видеть в этом уединенном месте лишь своих друзей и семью. Изначально недопонимание возникло из-за мелочи, но быстро переросло в серьезную ссору, в которой обе стороны не желали уступать. Воздух наполнился напряжением, и казалось, что мирное разрешение конфликта маловероятно. Однако, как это часто бывает, здравый смысл взял верх. Понимая, что продолжение вражды не принесет никому пользы, а только испортит всем отдых, стороны решили поискать путь к примирению. В поисках компромисса кто-то из присутствующих предложил идею организовать серию спортивных состязаний. Это предложение встретило одобрение у всех: и у туристов, и у деревенских ребят. Спорт с давних времен служил мостом, соединяющим разные культуры и традиции, помогая людям находить общий язык.

Состязания охватили самые разные виды спорта — от бега и плавания до командных игр, таких как волейбол и футбол. Река стала ареной для плавательных заездов, а луга вокруг превратились в поля для игр. Каждое соревнование было наполнено духом соперничества, но в то же время и товарищеской поддержкой. Постепенно, через улыбки и рукопожатия после каждого матча, между участниками начала формироваться дружба. Прошло несколько дней, наполненных активным отдыхом, забавами и новыми знакомствами. Кульминацией стало большое праздничное мероприятие с награждением победителей, на котором все собрались вместе, чтобы отметить свои достижения и отпраздновать новообретенные дружеские узы.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть В гостях у лета в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!